Distribuidores MMI en el Distrito Federal

Architectural Doors S.A. de C.V.
Aristóteles No 329
Col. Polanco Del. Miguel Hidalgo C.P. 11550
(55) 1346-8802
Luis Paulino Garcia
luispaulino@doorsmexico.com
www.ahmexico.com.mx

Construcción y Decoración Delta S.A. de C.V.
Emiliano Zapata No 59
Col. Paraje San Juan Del. Iztapalapa C.P 09830
(55) 5612-7264
Marco Marquez
marco_marquez@deltacyd.com.mx
delta_df.@deltacyd.com.m
www.deltacyd.com.mx

Fire Technologies S.A. de C.V.
Av. División del Norte No 1163 Mezzanine “C”
Col. Del Valle Del. Benito Juarez C.P. 03100
(55) 5335-1873
Arq. Rodrigo Fuentes
rodrigo.fuentes@firetech.com.mx,
dirfiretech@prodigy.net.mx
www.firetech.com.mx

HA Soluciones Integrales S.A. de C.V.
Calle 19 No 197
Col. Ignacio Zaragoza Del. Iztapalapa C.P 1500
(55) 2643-5083
Hector Arciniega
hector@solucionesenpuertas.com.mx
www.solucionesenpuertas.com.mx

M3A Sistemas de Seguridad e Incendio
Niños Héroes #104, 1B-101
Col. Santa Martha Acatitla
Del. Iztapalapa C.P. 09510
(55) 6274-6667
ventas@m3amexico.com.mx
http://www.m3amexico.com.mx/

Mexport, SA de CV
Col. Nápoles
Ciudad de México CP 03810
(55) 5523-8343
Ing. Alberto Saavedra
alberto.saavedra@mexportmexico.com
info@mexportmexico.com
www.mexportmexico.com

Proyectos Arquitectónicos y de Especificación S.A. de C.V.
Av. Colonia del Valle No 737
Col. Altos Benito Juarez C.P 03100
(55) 5687-5422
Juan Carlos Moreno
jmoreno@proamexico.com
www.proamexico.com

Puertas y Sistemas S.A. de C.V.
Peten No 580
Col. Letran Valle Del. Benito Juarez C.P. 03650
(55) 5741-8503
Ricardo Peniche
ricardop@puertasysistemas.com.mx

Ricardo Briceño López y Asociados, S.A. de C.V.
Islote No 115
Col. Ampliación Águilas Del. Álvaro Obregón C.P. 01710
(55) 3623-4780
Lic. Carlos Briceño
puertasydeteccion@prodigy.net.mx

Solutions Doors S.A. de C.V.
Ignacio Allende No 282
Col Clavería Del. Azcapotzalco C.P. 02080
(55) 5654- 9571
Angel Cabrera
acabrera@solutions-doors.com.mx
Susana Salazar
s.salazar@solutions-doors.com.mx
www.solutions-doors.com.mx

Axa Lock Center–Eyal S.A. de C.V.
Av. Marina Nacional # 39 Bis esq. Lago Espiridino
Col. Tacuba Del. Miguel Hidalgo. C.P. 11410
(55)5082 6011
Lic. Ari Algranti N. Director General.
ari.algranti@axalc.com.mx
www.axalc.com.mx